Introduzca su catálogo

Catálogo Vea - 29.4.2021 - 5.5.2021 - página 1 - EXPIRADO *

Catálogo Vea - 29.4.2021 - 5.5.2021 - página 1 - EXPIRADO *

1 3 4 ... 7
Folleto actual Vea - 29.4.2021 - 5.5.2021 - Ventas - tomate, champú, hamburguesa, café, Carne, jabón líquido, molto, picadillo, pampers, pañales, paté, skip, salchicha, nescafé, yerba maté, acondicionador, fideos, yerba, rollo de cocina, rollo cocina, Cocina, jabón de tocador, banco, mate, puré de tomate. Página 1.
1 3 4 ... 7

Desplácese a través de este catálogo de Vea valido desde 29.4.2021 a 5.5.2021 para ver las últimas ofertas. En 6 páginas del actual catálogo semanal, encontrará los mejores productos de la categoría de Hipermercados y Supermercados. Si quiere ahorrar en su próxima visita a Vea, no olvide mirar el catálogo completo desde la página 1 hasta la página 6. Si quiere comprar de forma inteligente y ahorrar dinero en su próxima visita a Vea, no se pierda los últimos catálogos semanales llenos de precios increíbles y estupendos descuentos. Vuelva a Ahorra Ya todos los días para asegurarse de que no se pierde ninguna de las magníficas promociones de sus tiendas favoritas.

* Válido solo en estas tiendas Vea:
Ver más

Productos en este folleto

 
Del 29 de Abril al 05 de Mayo 7 169 $ 329 49 $ $ CAFÉ NESCAFÉ DOLCA PURÉ DE TOMATE MONTENEVI GALLETITAS CRIOLLITAS PRECIO REGULAR $ 556,50 PRECIO REGULAR $ 59,90 PRECIO REGULAR $ 134 PRECIO POR KG. $ 1935,29 Disponibles 100O Unidades PRECIO POR KG. $ 94,23 Disponibles 100O Unidades PRECIO POR KG. $ 247,50 Disponibles 100O Unidades YERBA MATE TARAGÜÍ 4 flex, con palo, paq. 500 grs. perfectop, batir, fco. 170 grs. PRECIO REGULAR $ 195 PRECIO POR KG. $ 338 Disponibles 100O Unidades 3X2 brk. 520 grs. 35 49 $ LLEVÁS 3, PAGÁS 2 $ JUGOS PRECIO REGULAR $ 67,70 PRECIO POR KG. $ 175 Disponibles 100O Unidades PRECIO POR 100 GRS. $ 54,44 Disponibles 100O Unidades 59 89 $ SALCHICHAS LARIO paq. 200 grs. PRECIO REGULAR $ 119 PRECIO POR UN. $ 19,67 Disponibles 100O Unidades PRECIO POR KG. $ 445 Disponibles 100O Unidades 385 259 $ paq. 3 un. 40 paños c/u. $ HAMBURGUESAS SWIFT 365 diluible, bot. 500 ml. PRECIO REGULAR $ 550 PRECIO POR LT. $ 770 Disponibles 100O Unidades Disponibles 100O Unidades M $6,76 G $7,93 PRECIO POR KG. $ 809,37 Disponibles 100O Unidades PRECIO POR KG. $ 90 Disponibles 100O Unidades SHAMPOO O ACONDICIONADOR SEDAL PRECIO REGULAR $ 565 PRECIO POR UN: varias presentaciones, paq. 500 grs. $ hiperpack, varios tamaños XG $10,14 XXG $10,74 FIDEOS MÁXIMA clásica, cja. 320 grs. 145 $ PAÑALES DESCARTABLES PAMPERS JABÓN LÍQUIDO SKIP 45 $ carne, lat. 90 grs. brk. 200 grs. $ ROLLO DE COCINA SOL MAYOR paq. 400 grs. PICADILLO o PATÉ DE FOIE SWIFT ARVEJAS MOLTO ACCIÓN NO ACUMULABLE CON OTRAS PROMOCIONES Y/O DESCUENTOS VIGENTES. NO INCLUYE PRODUCTOS DEL LISTADO “PRECIOS CUIDADOS”. SE DESCUENTA EL PRODUCTO DE MENOR VALOR. 99 $ 79 $ varias presentaciones, bot. 650 ml. JABÓN DE TOCADOR VEA PRECIO REGULAR $ 229 PRECIO REGULAR $ 92,10 PRECIO POR LT. $ 223,08 Disponibles 100O Unidades PRECIO POR UN. $ 26,33 Disponibles 100O Unidades multicolor, paq. 3 un. OFERTAS Y DESCUENTOS VÁLIDOS PARA LAS SUCURSALES VEA DE CABA Y LAS PROVINCIAS DE BUENOS AIRES, CHACO, CHUBUT, CORRIENTES, ENTRE RÍOS Y SANTA FE, DEL 22/04 AL 28/04/2021. NO INCLUYE ARTÍCULOS INCLUIDOS EN LISTADO DE PRECIOS CUIDADOS. MÁXIMO 2 UNIDADES Y/O 2 KG. POR CLIENTE Y/O HASTA AGOTAR STOCK. LOS DESCUENTOS PUBLICADOS NO SON ACUMULABLES CON OTROS DESCUENTOS O PROMOCIONES VIGENTES; INCLUSIVE LAS PROMOCIONES DE LOS BANCOS.

Vea folletos

Ofertas preferidas