Ofertas Vea del 28/02/20 al 03/03/20 - página 1 - EXPIRADO *

1 3 4 5
Folleto actual Vea - 28/02/20 - 03/03/20 - Ventas - leche en polvo, queso, queso cremoso, La Serenísima, leche, manteca, harina, fideos, aceite de girasol, bebida, Pepsi, gaseosa, yerba maté, Rioja, Huggies, pañales, champú, papel higienico, jabón, jabón líquido, acondicionador. Página 1.
1 3 4 5

Desplácese a través de este catálogo de Vea valido desde 28/02/20 a 03/03/20 para ver las últimas ofertas. En 4 páginas del actual catálogo semanal, encontrará los mejores productos de la categoría de Hipermercados y Supermercados. Si quiere ahorrar en su próxima visita a Vea, no olvide mirar el catálogo completo desde la página 1 hasta la página 4. Si quiere comprar de forma inteligente y ahorrar dinero en su próxima visita a Vea, no se pierda los últimos catálogos semanales llenos de precios increíbles y estupendos descuentos. Vuelva a Ahorra Ya todos los días para asegurarse de que no se pierde ninguna de las magníficas promociones de sus tiendas favoritas.

* Válido solo en estas tiendas Vea:
Ver más

Productos en este folleto

 
 
AHORRÁS CON TODO Del 28 de Febrero al 03 de Marzo 3x2 LLEVÁS 3, PAGÁS 2 COMBINALOS COMO QUIERAS POR CATEGORÍA 4X2 LLEVÁS 4, PAGÁS 2 40 90 $ GALLETITAS CRACKER LA PROVIDENCIA clásica, paq. 303 grs. PRECIO REGULAR $ 50 PRECIO POR KG. $ 134,98 DISPONIBLES 100O UN. Del 28 de Febrero al 01 de Marzo CERVEZAS JUGOS YOGURES EN POTE 32 VINOS BEBIDAS QUESOS ACCIÓN NO ACUMULABLE CON OTRAS PROMOCIONES Y/O DESCUENTOS VIGENTES. SE DESCUENTA EL PRODUCTO DE MENOR VALOR. BEBER CON MODERACIÓN. PROHIBIDA SU VENTA A MENORES DE 18 AÑOS. 289 $ 90 $ 119 $ HARINA VEA común, 000, paq. 1 kg. PRECIO REGULAR $ 37 DISPONIBLES 100O UN. 39 90 $ FIDEOS LUCCHETTI YERBA MATE VERDEFLOR entera, cja. 800 grs. con palo, varias presentaciones, paq. 500 grs. largos o guiseros, varias presentaciones, paq. 500 grs. PRECIO REGULAR $ 45 PRECIO POR KG. $ 361,25 DISPONIBLES 100O UN. PRECIO POR KG. $ 238 DISPONIBLES 100O UN. PRECIO POR KG. $ 79,80 DISPONIBLES 100O UN. LECHE EN POLVO SANTA CLARA 122 $ llevando 2 77 $ 33 75 40 $ $ c/u ACEITE DE GIRASOL COCINERO pvc. 1,5 lts. PRECIO REGULAR $ 136 PRECIO POR LT. $ 81,33 DISPONIBLES 100O UN. 39 $ 90 GASEOSA PEPSI, 7 UP, PASO DE LOS TOROS, MIRINDA O GUARANA bot. 2,25 lts. DISPONIBLES 100O UN. 249 $ QUESO CREMOSO CREMÓN LA SERENÍSIMA MANTECA TONADITA DISPONIBLES 100O UN. DISPONIBLES 100O UN. los 100 grs. 95 $ paq. 200 grs. 433 $ PAÑALES DESCARTABLES HUGGIES PAPEL HIGIÉNICO CAMPANITA ecológico, paq. 4 un. PRECIO POR UN. $ 9,97 DISPONIBLES 100O UN. JABÓN LÍQUIDO PARA LA ROPA ACE pch. 3 lts. PRECIO POR LT. $ 83 DISPONIBLES 100O UN. ultrapack, triple protección, varios tamaños. SHAMPOO O ACONDICIONADOR PLUSBELLE varias presentaciones, pvc. 1 lt. DISPONIBLES 100O UN. PRECIO REGULAR $ 655 DISPONIBLES 100O UN. PRECIO POR UN: M $9,02 G XG $13 $10,82 $13,53 XXG $14,43 OFERTAS Y DESCUENTOS VÁLIDOS PARA LAS PROVINCIAS DE SALTA, JUJUY, CATAMARCA, LA RIOJA, SANTIAGO DEL ESTERO Y TUCUMAN DEL 28/2 AL 3/3 DE 2020. NO INCLUYE ARTÍCULOS INCLUIDOS EN LISTADO DE PRECIOS CUIDADOS. MÁXIMO 2 UNIDADES Y/O 2 KG. POR CLIENTE Y/O HASTA AGOTAR STOCK. BEBER CON MODERACIÓN. PROHIBIDA LA VENTA DE ALCOHOL A MENORES DE 18 AÑOS. LOS DESCUENTOS PUBLICADOS NO SON ACUMULABLES CON OTROS DESCUENTOS O PROMOCIONES VIGENTES; INCLUSIVE LAS PROMOCIONES DE LOS BANCOS.

Vea folletos

Ofertas preferidas