Ofertas Vea del 27/02/20 al 03/03/20 - página 1 - EXPIRADO *

1 3 4 5
Folleto actual Vea - 27/02/20 - 03/03/20 - Ventas - Quilmes, leche en polvo, queso, leche, harina, fideos, aceite de girasol, bebida, Pepsi, gaseosa, yerba maté, Huggies, pañales, champú, papel higienico, detergente, suavizante, acondicionador. Página 1.
1 3 4 5

Desplácese a través de este catálogo de Vea valido desde 27/02/20 a 03/03/20 para ver las últimas ofertas. En 4 páginas del actual catálogo semanal, encontrará los mejores productos de la categoría de Hipermercados y Supermercados. Si quiere ahorrar en su próxima visita a Vea, no olvide mirar el catálogo completo desde la página 1 hasta la página 4. Si quiere comprar de forma inteligente y ahorrar dinero en su próxima visita a Vea, no se pierda los últimos catálogos semanales llenos de precios increíbles y estupendos descuentos. Vuelva a Ahorra Ya todos los días para asegurarse de que no se pierde ninguna de las magníficas promociones de sus tiendas favoritas.

* Válido solo en estas tiendas Vea:

Productos en este folleto

 
 
AHORRÁS CON TODO Del 27 de Febrero al 03 de Marzo 3x2 LLEVÁS 3, PAGÁS 2 COMBINALOS COMO QUIERAS POR CATEGORÍA 4X2 (5) LLEVÁS 4, PAGÁS 2 39 90 $ Del 27 de Febrero al 01 de Marzo CERVEZAS JUGOS YOGURES EN POTE VINOS 32 90 $ BEBIDAS QUESOS ACCIÓN NO ACUMULABLE CON OTRAS PROMOCIONES Y/O DESCUENTOS VIGENTES. SE DESCUENTA EL PRODUCTO DE MENOR VALOR. BEBER CON MODERACIÓN. PROHIBIDA SU VENTA A MENORES DE 18 AÑOS. 289 119 $ $ HARINA VEA común, 000, paq. 1 kg. PRECIO REGULAR $ 37 DISPONIBLES 100O UN. 39 90 $ FIDEOS LUCCHETTI YERBA MATE VERDEFLOR largos o guiseros, varias presentaciones, paq. 500 grs. GALLETITAS CRACKER LA PROVIDENCIA LECHE EN POLVO SANTA CLARA clásica, paq. 303 grs. entera, cja. 800 grs. con palo, varias presentaciones, paq. 500 grs. PRECIO REGULAR $ 44,90 PRECIO POR KG. $ 131,68 DISPONIBLES 100O UN. PRECIO POR KG. $ 361,25 DISPONIBLES 100O UN. PRECIO POR KG. $ 238 DISPONIBLES 100O UN. PRECIO POR KG. $ 79,80 DISPONIBLES 100O UN. 122 $ llevando 2 llevando 2 llevando 4 $ $ $ 88 85 c/u ACEITE DE GIRASOL COCINERO pvc. 1,5 lts. PRECIO REGULAR $ 136 PRECIO POR LT. $ 81,33 DISPONIBLES 100O UN. 39 $ 90 GASEOSA PEPSI, 7 UP, PASO DE LOS TOROS c/u CERVEZA QUILMES LECHE LAS TRES NIÑAS U.A.T. PRECIO REGULAR $ 125 PRECIO REGULAR $ 115 PRECIO REGULAR $ 56 DISPONIBLES 100O UN. DISPONIBLES 100O UN. DISPONIBLES 100O UN. bot. 2,25 lts. clásica, retornable, bot. 970 cc. 229 109 $ $ DETERGENTE LÍQUIDO UTILÍSIMA PAPEL HIGIÉNICO CAMPANITA 44 c/u 90 SHAMPOO O ACONDICIONADOR PLUSBELLE líquido, con suavizante o ropa blanca, doy pack. 3 lts. ecológico, paq. 4 un. PRECIO REGULAR $ 299 PRECIO POR UN. $ 9,97 DISPONIBLES 100O UN. PRECIO POR LT. $ 76,33 DISPONIBLES 100O UN. varias presentaciones, pvc. 1 lt. PRECIO REGULAR $ 129 (2) DISPONIBLES 100O UN. entera o descremada, brk. 1 lt. 433 $ PAÑALES DESCARTABLES HUGGIES ultrapack, triple protección, varios tamaños. PRECIO REGULAR $ 655 DISPONIBLES 100O UN. PRECIO POR UN: M $9,02 G XG $13 $10,82 $13,53 XXG $14,43 OFERTAS Y DESCUENTOS VÁLIDOS PARA LAS PROVINCIAS DE RÍO NEGRO Y NUEQUÉN DEL 27/02 AL 03/03 DE 2020. NO INCLUYE ARTÍCULOS INCLUIDOS EN LISTADO DE PRECIOS CUIDADOS. MÁXIMO 2 UNIDADES Y/O 2 KG. POR CLIENTE Y/O HASTA AGOTAR STOCK. BEBER CON MODERACIÓN. PROHIBIDA LA VENTA DE ALCOHOL A MENORES DE 18 AÑOS. LOS DESCUENTOS PUBLICADOS NO SON ACUMULABLES CON OTROS DESCUENTOS O PROMOCIONES VIGENTES; INCLUSIVE LAS PROMOCIONES DE LOS BANCOS.

Vea folletos

Ofertas preferidas