Ofertas Vea del 16/01/20 al 21/01/20 - página 1 - EXPIRADO *

1 3 4 5
Folleto actual Vea - 16/01/20 - 21/01/20 - Ventas - durazno, Nivea, copa, queso, queso cremoso, leche, manteca, mayonesa, Helmann's, helado, dulce de leche, Pepsi, agua saborizada, gaseosa, yerba maté, Huggies, pañales, champú, papel higienico, detergente, acondicionador, desodorante. Página 1.
1 3 4 5

Desplácese a través de este catálogo de Vea valido desde 16/01/20 a 21/01/20 para ver las últimas ofertas. En 4 páginas del actual catálogo semanal, encontrará los mejores productos de la categoría de Hipermercados y Supermercados. Si quiere ahorrar en su próxima visita a Vea, no olvide mirar el catálogo completo desde la página 1 hasta la página 4. Si quiere comprar de forma inteligente y ahorrar dinero en su próxima visita a Vea, no se pierda los últimos catálogos semanales llenos de precios increíbles y estupendos descuentos. Vuelva a Ahorra Ya todos los días para asegurarse de que no se pierde ninguna de las magníficas promociones de sus tiendas favoritas.

* Válido solo en estas tiendas Vea:
Ver más

Productos en este folleto

 
 
AHORRÁS CON TODO Del 16 al 21 de Enero 65 45 90 $ 85 $ $ 47 90 $ YERBA MATE VERDEFLOR DULCE DE LECHE ILOLAY clásico, pot. 400 grs. con palo, varias presentaciones, paq. 500 grs. de agua, paq. 330 grs. PRECIO REGULAR $ 99,90 PRECIO REGULAR $ 110 en mitades, lat. 485 grs. PRECIO POR KG. $ 139,09 DISPONIBLES 100O UN. PRECIO POR KG. $ 162,25 DISPONIBLES 100O UN. PRECIO POR KG. $ 170 DISPONIBLES 100O UN. PRECIO POR KG. $ 98,97 DISPONIBLES 100O UN. GALLETITAS MEDIATARDE 59 $ MAYONESA HELLMANN’S clásica, doy 475 grs. 270 PRECIO POR KG. $ 124 DISPONIBLES 100O UN. PRECIO REGULAR $ 385 $ c/u GASEOSA PEPSI, 7UP, MIRINDA O PASO DE LOS TOROS bot. 2,25 lts. DESODORANTE FEMENINO O MASCULINO NIVEA AGUA SABORIZADA VEA bot. 2,25 lts. 445 PRECIO POR LT. $ 95,70 DISPONIBLES 100O UN. PRECIO REGULAR $149 PRECIO REGULAR $ 69,90 PRECIO POR LT. $653,33 DISPONIBLES 100O UN. PRECIO POR UN. $12,25 DISPONIBLES 100O UN. DETERGENTE PARA LA ROPA ZORRO PRECIO REGULAR $ 682 varias presentaciones, bsa. 3 kg. o doy 3 lts. DISPONIBLES 100O UN. PRECIO M 48 un. POR UN: $9,27 blanco, hoja simple, paq. 4 un. 12 mts. c/u $ triple protección, ultrapack varios tamaños PRECIO REGULAR $ 339 G 40 un. $11,13 XG 32 un. $13,91 XXG 34 un. $14,83 PAPEL HIGIÉNICO FELPITA aer. 150 ml. 269 $ PAÑALES DESCARTABLES HUGGIES PRECIO REGULAR $ 109,90 48 90 $ c/u DISPONIBLES 100O UN. varias presentaciones, pvc. 930 ml. PRECIO POR KG. $ 375 DISPONIBLES 100O UN. 98 DISPONIBLES 100O UN. SHAMPOO O ACONDICIONADOR SUAVE DISPONIBLES 100O UN. 4990 PRECIO REGULAR $ 60,77 89 PRECIO REGULAR $ 106,99 $ PRECIO REGULAR $ 125 $ paq. 200 grs. QUESO CREMOSO LA PAULINA los 100 grs. DISPONIBLES 100O UN. $ $ los 100 grs. MANTECA TONADITA 3 sabores, 1 kg. llevando 2 75 90 $ HELADO FRIGOR PRECIO REGULAR $ 67,90 86 27 $ llevando 2 DURAZNOS AL NATURAL COPA DE ORO PRECIO POR KG./LT $ 89,67 DISPONIBLES 100O UN. 48 $ 90 DETERGENTE LAVAVAJILLAS MAGISTRAL varias fragancias, pvc. 300 ml. PRECIO POR LT. $ 163,33 DISPONIBLES 100O UN. OFERTAS Y DESCUENTOS VÁLIDOS PARA LAS PROVINCIAS DE MENDOZA, SAN JUAN, SAN LUIS, NEUQUÉN Y RÍO NEGRO DEL 16/01 AL 21/01 DE 2020. NO INCLUYE ARTÍCULOS INCLUIDOS EN LISTADO DE PRECIOS CUIDADOS. MÁXIMO 2 UNIDADES Y/O 2 KG. POR CLIENTE Y/O HASTA AGOTAR STOCK. BEBER CON MODERACIÓN. PROHIBIDA LA VENTA DE ALCOHOL A MENORES DE 18 AÑOS. LOS DESCUENTOS PUBLICADOS NO SON ACUMULABLES CON OTROS DESCUENTOS O PROMOCIONES VIGENTES; INCLUSIVE LAS PROMOCIONES DE LOS BANCOS.

Vea folletos

Ofertas preferidas