Ofertas Vea del 12/12/19 al 15/12/19 - página 1 - EXPIRADO *

1 3
Folleto actual Vea - 12/12/19 - 15/12/19 - Ventas - pan, pan dulce, leche en polvo, queso, queso cremoso, leche, leche entera, fideos, agua, lata. Página 1.
1 3

Desplácese a través de este catálogo de Vea valido desde 12/12/19 a 15/12/19 para ver las últimas ofertas. En 2 páginas del actual catálogo semanal, encontrará los mejores productos de la categoría de Hipermercados y Supermercados. Si quiere ahorrar en su próxima visita a Vea, no olvide mirar el catálogo completo desde la página 1 hasta la página 2. Si quiere comprar de forma inteligente y ahorrar dinero en su próxima visita a Vea, no se pierda los últimos catálogos semanales llenos de precios increíbles y estupendos descuentos. Vuelva a Ahorra Ya todos los días para asegurarse de que no se pierde ninguna de las magníficas promociones de sus tiendas favoritas.

* Válido solo en estas tiendas Vea:

Productos en este folleto

 
 
Del 12 al 15 de Diciembre 3x2 CERVEZAS BOT. 1 LT. LLEVÁS 3, PAGÁS 2 4X2 AGUA LLEVÁS 4, PAGÁS 2 GALLETITAS DULCES EN LATA COMBINALOS COMO QUIERAS ACCIÓN NO ACUMULABLE CON OTRAS PROMOCIONES Y/O DESCUENTOS VIGENTES.SE DESCUENTA EL PRODUCTO DE MENOR VALOR. PROHIBIDA LA VENTA DE ALCOHOL A MENORES DE 18 AÑOS. 70% TURRONES, GARRAPIÑADAS Y CONFITES DE AHORRO EN LA 2DA UN. (no incluye postres de maní) YOGURES EN POTE 2X1 LLEVÁS 2, PAGÁS 1 ACCIÓN NO ACUMULABLE CON OTRAS PROMOCIONES Y/O DESCUENTOS VIGENTES.SE DESCUENTA EL PRODUCTO DE MENOR VALOR. *NO APLICA EL ADICIONAL DE TCENCO EN LA MARCA YOGURISIMO 259 21 90 $ $ LECHE EN POLVO SANTA CLARA entera, cja. 800 grs. PRECIO REGULAR $299 FIDEOS LA PROVIDENCIA largos o guiseros, varias presentaciones, paq. 500 grs. PRECIO REGULAR $24 PRECIO POR KG. $86,33 DISPONIBLES 100O UN. PRECIO POR KG. $43,80 DISPONIBLES 100O UN. 19 $ 90 llevando 3 3990 $ ARVEJAS NOEL remojadas, lat. 203 grs. PRECIO REGULAR $34,90 PRECIO POR KG. $98,02 DISPONIBLES 100O UN. 25% DE AHORRO LLEVANDO 2 UN. 35% * c/u 29 90 $ PAN DULCE elaboración propia, mini, la un. PRECIO REGULAR $39,90 DISPONIBLES 100O UN. llevando 1/2 horma o más 2390 $ c/u LECHE ENTERA O DESCREMADA U.A.T. ILOLAY brk. 1 lt. QUESO CREMOSO SUPERCREM los 100 grs. PRECIO REGULAR $64,90 PRECIO REGULAR $39,90 DISPONIBLES 100O UN. DISPONIBLES 100O UN. CAJAS NAVIDEÑAS DE AHORRO LLEVANDO 2 UN. OFERTAS Y DESCUENTOS VÁLIDOS PARA LAS PROVINCIAS DE NEUQUÉN Y RÍO NEGRO DEL 12/12 AL 15/12/2019. NO INCLUYE ARTÍCULOS INCLUIDOS EN LISTADO DE PRECIOS CUIDADOS. MÁXIMO 2 UNIDADES Y/O 2 KG. POR CLIENTE Y/O HASTA AGOTAR STOCK. LOS DESCUENTOS PUBLICADOS NO SON ACUMULABLES CON OTROS DESCUENTOS O PROMOCIONES VIGENTES; INCLUSIVE LAS PROMOCIONES DE LOS BANCOS.

Vea folletos

Ofertas preferidas