Ofertas Vea del 28/11/19 al 03/12/19 - página 1 - EXPIRADO *

1 3 4 5
Folleto actual Vea - 28/11/19 - 03/12/19 - Ventas - Andes, durazno, tomate, leche en polvo, queso, queso cremoso, La Serenísima, leche, manteca, harina, fideos, aceite, Coca-cola, Fanta, Sprite, gaseosa, yerba maté, Pampers, pañales, papel higienico, Skip, jabón, jabón líquido, jabón de tocador, Rexona, desodorante, insecticida, Raid. Página 1.
1 3 4 5

Desplácese a través de este catálogo de Vea valido desde 28/11/19 a 03/12/19 para ver las últimas ofertas. En 4 páginas del actual catálogo semanal, encontrará los mejores productos de la categoría de Hipermercados y Supermercados. Si quiere ahorrar en su próxima visita a Vea, no olvide mirar el catálogo completo desde la página 1 hasta la página 4. Si quiere comprar de forma inteligente y ahorrar dinero en su próxima visita a Vea, no se pierda los últimos catálogos semanales llenos de precios increíbles y estupendos descuentos. Vuelva a Ahorra Ya todos los días para asegurarse de que no se pierde ninguna de las magníficas promociones de sus tiendas favoritas.

* Válido solo en estas tiendas Vea:
Ver más

Productos en este folleto

 
 
AHORRÁS CON TODO Del 28 de Noviembre al 03 de Diciembre BENEFICIO EXCLUSIVO 259 $ 32 90 $ PRECIO REGULAR $325 PRECIO POR KG.: $323,75 DISPONIBLES 100O UN. PURÉ DE TOMATES VEA 0000, paq. 1 kg. PRECIO REGULAR $0 PRECIO REGULAR $29,90 PRECIO REGULAR $42,90 PRECIO POR KG.: $ 0 DISPONIBLES 100O UN. PRECIO POR KG.: $ 45,96 DISPONIBLES 100O UN. HARINA COMÚN VEA DISPONIBLES 100O UN. 45 71 90 $ 23 90 $ DURAZNOS AL NATURAL VEA LECHE EN POLVO VEA entera, pch. 800 grs. 39 90 $ $ lat. 485 grs. cja. 520 grs. 21 28 90 $ 90 $ GALLETITAS MEDIA TARDE YERBA MATE VERDEFLOR FIDEOS MÁXIMA de agua, paq. 330 grs. con palo, paq. 500 grs. largos o guiseros, varias presentaciones, paq. 500 grs. PRECIO REGULAR $59,90 PRECIO REGULAR $90,90 PRECIO REGULAR $27,90 AZÚCAR LA PROVIDENCIA PRECIO POR KG.: $ 139,09 DISPONIBLES 100O UN. PRECIO POR KG.: $102 DISPONIBLES 100O UN. PRECIO POR KG.: $ 43,80 DISPONIBLES 100O UN. DISPONIBLES 100O UN. 39 79 90 $ LECHE LA SERENÍSIMA U.A.T $ MANTECA TONADITA entera o descremada, varias presentaciones, bot. 1 lt. paq. 200 grs. PRECIO REGULAR $63,90 DISPONIBLES 100O UN. llevando 2 72 $ paq. 1 kg. 32 95 90 $ $ ACEITE CAÑUELAS QUESO CREMOSO LA PAULINA de girasol, pvc. 1,5 lts. los 100 grs. PRECIO REGULAR $114,90 PRECIO POR KG.: $ 395 DISPONIBLES 100O UN. PRECIO POR KG.: $ 329 DISPONIBLES 100O UN. PRECIO POR LT.: $ 64,66 DISPONIBLES 100O UN. COMBO llevando 2 llevando 2 $ $ PRECIO REGULAR $106,99 245 $ c/u 89 89 c/u c/u 1 GASEOSA COCA COLA sin azúcar, descartable, bot. 2,5 lts. + 1 GASEOSA SPRITE clásica, descartable, bot. 2,25 lts. CERVEZA ANDES clásica, retornable, bot. 970 cc. + 1 GASEOSA FANTA PRECIO REGULAR $95 PRECIO REGULAR $94,90 DISPONIBLES 100O UN. DISPONIBLES 100O UN. DISPONIBLES 100O UN. 259 JABÓN LÍQUIDO PARA LA ROPA SKIP baja espuma, clásico, doy pack. 3 lts. PRECIO REGULAR $366,90 PRECIO POR LT.: $ 86,33 DISPONIBLES 100O UN. 119 $ PAPEL HIGIÉNICO HIGIENOL MAX 99 $ INSECTICIDA MATA MOSCAS Y MOSQUITOS RAID aer. 360 ml. hoja simple, paq. 4 un. PRECIO REGULAR $129 PRECIO POR UN.: $ 29,75 DISPONIBLES 100O UN. PRECIO POR KG.: $ 291,67 DISPONIBLES 100O UN. OFERTAS Y DESCUENTOS VÁLIDOS PARA LAS PROVINCIAS DE MENDOZA, SAN JUAN Y SAN LUIS DEL 28/11 AL 03/12/2019. No incluye artículos incluidos en listado de precios cuidados. Máximo 2 unidades y/o 2 Kg. por cliente y/o hasta agotar stock. Los descuentos publicados no son acumulables con otros descuentos o promociones vigentes; inclusive las promociones de los bancos. varias presentaciones, aer. 90 grs. varias presentaciones, pck. 3 un. clásica, descartable, bot. 2,25 lts. $ DESODORANTE MASCULINO O FEMENINO REXONA JABÓN DE TOCADOR REXONA PRECIO REGULAR $159 (3) (3) DISPONIBLES 100O UN. 455 $ PAÑALES DESCARTABLES PAMPERS SUPERSEC hiperpack, varios tamaños. DISPONIBLES 100O UN. PRECIO POR UN: M $8,13 G $9,48 XG XXG $12,64 $14,22

Vea folletos

Ofertas preferidas