Ofertas Vea del 21/11/19 al 24/11/19 - página 1 - EXPIRADO *

1 3
Folleto actual Vea - 21/11/19 - 24/11/19 - Ventas - Nivea, hojaldre, torta, queso, helado, cereales, bebida, jabón, jabón líquido, desodorante, plancha. Página 1.
1 3

Desplácese a través de este catálogo de Vea valido desde 21/11/19 a 24/11/19 para ver las últimas ofertas. En 2 páginas del actual catálogo semanal, encontrará los mejores productos de la categoría de Hipermercados y Supermercados. Si quiere ahorrar en su próxima visita a Vea, no olvide mirar el catálogo completo desde la página 1 hasta la página 2. Si quiere comprar de forma inteligente y ahorrar dinero en su próxima visita a Vea, no se pierda los últimos catálogos semanales llenos de precios increíbles y estupendos descuentos. Vuelva a Ahorra Ya todos los días para asegurarse de que no se pierde ninguna de las magníficas promociones de sus tiendas favoritas.

* Válido solo en estas tiendas Vea:

Productos en este folleto

 
 
AHORRÁS CON TODO 3x2 LLEVÁS 3, PAGÁS 2 COMBINALOS COMO QUIERAS 2x1 Del 21 al 24 de Noviembre BEBIDA SNACKS CEREVZAS ACCIÓN NO ACUMULABLE CON OTRAS PROMOCIONES Y/O DESCUENTOS VIGENTES.SE DESCUENTA EL PRODUCTO DE MENOR VALOR. PROHIBIDA LA VENTA DE ALCOHOL A MENORES DE 18 AÑOS. LLEVÁS 2, PAGÁS 1 CEREALES BENEFICIO EXCLUSIVO 30% DE AHORRO MIXES ACCIÓN NO ACUMULABLE CON OTRAS PROMOCIONES Y/O DESCUENTOS VIGENTES.SE DESCUENTA EL PRODUCTO DE MENOR VALOR. 235 BIZCOCHOS TOSTADAS PRODUCTOS 219 ACCIÓN NO ACUMULABLE CON OTRAS PROMOCIONES Y/O DESCUENTOS VIGENTES. 99 $ $ HELADO FRIGOR TORTA DE HOJALDRE RAVIOLES VEA el kg. varios sabores, bli. 500 grs. 2 planchas PRECIO REGULAR $362,90 PRECIO REGULAR $129 DISPONIBLES 100O UN. PRECIO POR KG. $198 DISPONIBLES 100O UN. varios sabores, bde. 1 kg. PRECIO REGULAR $335 DISPONIBLES 100O UN. $ 108 (1) 299 $ $ llevando 2 99 $ c/u ALIMENTO A BASE DE QUESO BLANCO CASANCREM clásico o light, pot. 300 grs. PRECIO REGULAR $135 PRECIO POR KG. $360 DISPONIBLES 100O UN. JABÓN LÍQUIDO ACE DESODORANTE FEMENINO O MASCULINO NIVEA nuevos activos, rinde 30 lavados, pch. 3 lts. varias presentaciones, aer. 150 ml. PRECIO POR LT. $99,66 DISPONIBLES 100O UN. PRECIO REGULAR $149 DISPONIBLES 100O UN. (2) OFERTAS Y DESCUENTOS VÁLIDOS PARA LAS PROVINCIAS DE NEUQUÉN Y RÍO NEGRO DEL 21/11 AL 24/11/2019. NO INCLUYE ARTÍCULOS INCLUIDOS EN LISTADO DE PRECIOS CUIDADOS. MÁXIMO 2 UNIDADES Y/O 2 KG. POR CLIENTE Y/O HASTA AGOTAR STOCK. LOS DESCUENTOS PUBLICADOS NO SON ACUMULABLES CON OTROS DESCUENTOS O PROMOCIONES VIGENTES; INCLUSIVE LAS PROMOCIONES DE LOS BANCOS.

Vea folletos

Ofertas preferidas