Ofertas Vea del 08/11/19 al 12/11/19 - página 1 - EXPIRADO *

1 3 4 5
Folleto actual Vea - 08/11/19 - 12/11/19 - Ventas - leche en polvo, picadillo, paté, queso, queso cremoso, yogur, La Serenísima, leche, harina, fideos, aceite de girasol, dulce de leche, Pepsi, gaseosa, vino, Chablis, Rioja, champú, Disney, Dove, rollo de cocina, jabón, jabón de tocador, acondicionador, desodorante, Calcio. Página 1.
1 3 4 5

Desplácese a través de este catálogo de Vea valido desde 08/11/19 a 12/11/19 para ver las últimas ofertas. En 4 páginas del actual catálogo semanal, encontrará los mejores productos de la categoría de Hipermercados y Supermercados. Si quiere ahorrar en su próxima visita a Vea, no olvide mirar el catálogo completo desde la página 1 hasta la página 4. Si quiere comprar de forma inteligente y ahorrar dinero en su próxima visita a Vea, no se pierda los últimos catálogos semanales llenos de precios increíbles y estupendos descuentos. Vuelva a Ahorra Ya todos los días para asegurarse de que no se pierde ninguna de las magníficas promociones de sus tiendas favoritas.

* Válido solo en estas tiendas Vea:

Productos en este folleto

 
 
AHORRÁS CON TODO $ 58 Del 08 289 $ al 12 de Noviembre BENEFICIO EXCLUSIVO 28 90 $ HARINA COMÚN VEA PRECIO REGULAR $ 79,90 PRECIO POR KG. $ 191,42 LECHE EN POLVO ARMONIA PRECIO POR KG. $ 361,25 PRECIO REGULAR $ 35,90 DISPONIBLES 100O UN. DISPONIBLES 100O UN. DISPONIBLES 100O UN. llevando 2 32 90 $ c/u FIDEOS LUCCHETTI 3790 $ c/u GALLETITAS TRAVIATA paq. 303 grs. llevando 4 paq. 800 grs. 19 90 $ PATÉ O PICADILLO LA NEGRA lat. 90 grs. 000, paq. 1 kg. llevando MÁS DE 1KG. 2990 $ LOS 100GR. QUESO CREMOSO LA PAULINA LECHE U.A.T. VEA entera o descremada, brk. 1 lt. PRECIO REGULAR $ 47,50 DISPONIBLES 100O UN. 45 90 $ YOGUR BEBIBLE MILKAUT los 100 grs. entero odescremado, varios sabores, sch. 1 lt. PRECIO REGULAR $ 49 PRECIO REGULAR $ 24,90 PRECIO POR KG. $ 221,11 PRECIO REGULAR $ 44,90 PRECIO REGULAR $ 60,50 DISPONIBLES 100O UN. DISPONIBLES 100O UN. DISPONIBLES 100O UN. largos o guiseros, varias presentaciones, paq. 500 grs. 62 llevando 2 72 $ $ c/u 75 $ ACEITE DE GIRASOL CAÑUELAS DULCE DE LECHE LA SERENÍSIMA PRECIO REGULAR $ 95 PRECIO REGULAR $73,50 PRECIO POR LT. $68,88 PRECIO REGULAR $100 PRECIO POR KG. $ 187,50 DISPONIBLES 100O UN. DISPONIBLES 100O UN. DISPONIBLES 100O UN. GASEOSA PEPSI COLA, MIRINDA Y SEVEN UP bot. 2,25 lts. llevando 2 95 $ c/u DESODORANTE MASCULINO O FEMENINO DOVE varias presentaciones, aer. 89 grs. pvc. 900 ml. 195 $ PRECIO REGULAR $179 PRECIO REGULAR $247,59 PRECIO POR LT. $ 275,38 DISPONIBLES 100O UN. DISPONIBLES 100O UN. $ 258 JABÓN PARA LA ROPA ALA líquido o en polvo, bsa. 3 kgs./3lts. 32 $ LAVANDINA AYUDÍN 2x1 43 $ c/u fuente de calcio, pot. 400 grs. llevando 2 85 $ c/u SHAMPOO O ACONDICIONADOR DOVE varias presentaciones, pvc. 400 ml. DISPONIBLES 100O UN. VINO VIÑAS DE BALBO CERVEZA IGUANA chablis o borgoña, bot. 1,125 lts. bot. 1 lt. PRECIO REGULAR $ 127 PRECIO REGULAR $ 86 DISPONIBLES 100O UN. DISPONIBLES 100O UN. 55 $ 72 $ ROLLO DE COCINA FELPITA JABÓN DE TOCADOR PLUSBELLE disney, doble hoja, paq. 3 un. cremoso, varias presentaciones, paq. 3 un. PRECIO REGULAR $ 395,90 PRECIO POR LT. $ 86 multisuperficies,varias presentaciones pvc. 1 lt. PRECIO REGULAR $49 PRECIO REGULAR $ 68,90 PRECIO POR UN. $ 18,33 PRECIO REGULAR $ 110,90 PRECIO POR UN. $ 24 DISPONIBLES 100O UN. DISPONIBLES 100O UN. DISPONIBLES 100O UN. DISPONIBLES 100O UN. OFERTAS Y DESCUENTOS VÁLIDOS PARA LAS PROVINCIAS DE CATAMARCA, LA RIOJA, JUJUY, SANTIAGO DEL ESTERO Y TUCUMÁN DEL 8/11 AL 12/11/2019. No incluye artículos incluidos en listado de precios cuidados. Máximo 2 unidades y/o 2 Kg. por cliente y/o hasta agotar stock. Los descuentos publicados no son acumulables con otros descuentos o promociones vigentes; inclusive las promociones de los bancos.

Vea folletos

Ofertas preferidas