Ofertas Vea del 07/11/19 al 12/11/19 - página 1 - EXPIRADO *

1 3 4 5
Folleto actual Vea - 07/11/19 - 12/11/19 - Ventas - Quilmes, tomate, picadillo, salchicha, paté, queso, queso cremoso, yogur, La Serenísima, leche, harina, puré de tomate, fideos, aceite de girasol, dulce de leche, Pepsi, gaseosa, Pampers, pañales, champú, Disney, Dove, rollo de cocina, jabón, jabón de tocador, acondicionador, desodorante, Calcio. Página 1.
1 3 4 5

Desplácese a través de este catálogo de Vea valido desde 07/11/19 a 12/11/19 para ver las últimas ofertas. En 4 páginas del actual catálogo semanal, encontrará los mejores productos de la categoría de Hipermercados y Supermercados. Si quiere ahorrar en su próxima visita a Vea, no olvide mirar el catálogo completo desde la página 1 hasta la página 4. Si quiere comprar de forma inteligente y ahorrar dinero en su próxima visita a Vea, no se pierda los últimos catálogos semanales llenos de precios increíbles y estupendos descuentos. Vuelva a Ahorra Ya todos los días para asegurarse de que no se pierde ninguna de las magníficas promociones de sus tiendas favoritas.

* Válido solo en estas tiendas Vea:

Productos en este folleto

 
 
AHORRÁS CON TODO Del 7 al 12 de Noviembre 69 29 90 $ $ HARINA CAÑUELAS común, 000, paq. 1 kg. PRECIO REGULAR $35,60 DISPONIBLES 100O UN. 75 GALLETITAS TRAVIATA PURÉ DE TOMATE VEA paq. 303 grs. brk. 520 grs. PRECIO REGULAR $ 84,90 PRECIO REGULAR $ 29,90 PRECIO POR KG. $ 227,72 DISPONIBLES 100O UN. PRECIO POR KG. $ 47,88 DISPONIBLES 100O UN. $ llevando 2 42 90 $ c/u DULCE DE LECHE LA SERENÍSIMA fuente de calcio, pot. 400 grs. PRECIO REGULAR $ 100 PRECIO REGULAR $44,90 DISPONIBLES 100O UN. DISPONIBLES 100O UN. 62 74 $ c/u entera o descremada, brk. 1 lt. PRECIO REGULAR $47,50 DISPONIBLES 100O UN. 28 90 $ 29 $ PRECIO REGULAR $60,50 $ LECHE U.A.T. VEA 90 YOGUR ENTERO MILKAUT llevando 2 37 90 $ llevando más de 1 kg. QUESO CREMOSO LA PAULINA bebible, varios sabores, sch. 1 lt. PRECIO POR KG. $ 187,50 DISPONIBLES 100O UN. 24 90 $ SALCHICHAS 66 los 100 grs. de viena, paq. 200 grs. PRECIO POR KG. $ 144,50 DISPONIBLES 100O UN. 18 32 90 $ 90 $ llevando 2 c/u GASEOSA PEPSI COLA, SEVEN UP, MIRINDA, PASO DE LOS TOROS ACEITE DE GIRASOL CAÑUELAS pvc. 900 ml. clásicas, bot. 2,25 lts. PRECIO REGULAR $ 73,50 PRECIO REGULAR $110 PRECIO POR LT. $ 68,88 DISPONIBLES 100O UN. DISPONIBLES 100O UN. 79 llevando 2 $ 63 $ c/u FIDEOS LUCCHETTI largos o guiseros, varias presentaciones, paq. 500 grs. PATÉ O PICADILLO LA NEGRA PRECIO REGULAR $49 PRECIO POR KG. $ 210 DISPONIBLES 100O UN. lat. 90 grs. DISPONIBLES 100O UN. 199 llevando 2 $ 119 $ c/u JABÓN DE TOCADOR PLUSBELLE CERVEZA QUILMES cremoso, varias presentaciones, paq. 3 un. bajo cero, bot. 970 cc. PRECIO REGULAR $ 136,90 PRECIO REGULAR $90 PRECIO POR UN. $ 26,33 DISPONIBLES 100O UN. DISPONIBLES 100O UN. 39 268 $ $ varias presentaciones, pvc. 400 ml. varias presentaciones, aer. 89 grs. PRECIO REGULAR $ 237,79 PRECIO REGULAR $209 DISPONIBLES 100O UN. 69 $ (1) PRECIO POR LT. $ 497,50 DISPONIBLES 100O UN. (1) 455 $ PAÑALES DESCARTABLES PAMPERS JABÓN PARA LA ROPA ALA LAVANDINA AYUDÍN multisuperficies, pvc. 1 lt. clásico, multiacción, bsa. 3 kgs. o doy 3 lts. PRECIO POR KG. / LT. $ 89,33 DISPONIBLES 100O UN. 90 SHAMPOO O ACONDICIONADOR DOVE DESODORANTE MASCULINO O FEMENINO DOVE PRECIO REGULAR $55,90 (1) DISPONIBLES 100O UN. ROLLO DE COCINA FELPITA supersec, hiperpack. PRECIO REGULAR $569,90 disney, doble hoja, paq. 3 un. DISPONIBLES 100O UN. PRECIO POR UN. $ 23 DISPONIBLES 100O UN. PRECIO POR UN: OFERTAS Y DESCUENTOS VÁLIDOS PARA LAS PROVINCIAS DE RÍO NEGRO Y NEUQUÉN DEL 7/11 AL 12/11/2019. No incluye artículos incluidos en listado de precios cuidados. Máximo 2 unidades y/o 2 Kg. por cliente y/o hasta agotar stock. Los descuentos publicados no son acumulables con otros descuentos o promociones vigentes; inclusive las promociones de los bancos. M 54 un. $8,42 G 46 un. $9,89 XG 36 un. $12,63 XXG 34 un. $13,38

Vea folletos

Ofertas preferidas