Ofertas Vea del 23/08/19 al 27/08/19 - página 1 - EXPIRADO *

1 3 4 5
Folleto actual Vea - 23/08/19 - 27/08/19 - Ventas - queso, queso cremoso, leche, arroz, fideos, dulce de leche, Del Sur, Pepsi, gaseosa, yerba maté, Rioja, Pampers, pañales, champú, Disney, rollo de cocina, jabón, acondicionador. Página 1.
1 3 4 5

Desplácese a través de este catálogo de Vea valido desde 23/08/19 a 27/08/19 para ver las últimas ofertas. En 4 páginas del actual catálogo semanal, encontrará los mejores productos de la categoría de Hipermercados y Supermercados. Si quiere ahorrar en su próxima visita a Vea, no olvide mirar el catálogo completo desde la página 1 hasta la página 4. Si quiere comprar de forma inteligente y ahorrar dinero en su próxima visita a Vea, no se pierda los últimos catálogos semanales llenos de precios increíbles y estupendos descuentos. Vuelva a Ahorra Ya todos los días para asegurarse de que no se pierde ninguna de las magníficas promociones de sus tiendas favoritas.

* Válido solo en estas tiendas Vea:
Ver más

Productos en este folleto

 
 
AHORRÁS CON TODO Del 23 al 27 de Agosto 83 $ $ 10 90 GALLETITAS TRAVIATA GALLETITAS POLVORITA paq. 505 grs. rellenas, varias presentaciones, paq. 80 grs. PRECIO REGULAR $ 93,90 PRECIO POR KG. $ 164,35 PRECIO REGULAR $ 12,50 PRECIO POR KG. $ 136,25 DISPONIBLES 100O UN. DISPONIBLES 100O UN. llevando MÁS DE 1KG. 25 90 $ 49 3990 ARROZ LUCCHETTI PRECIO POR KG. $ 99,80 DISPONIBLES 100O UN. PRECIO REGULAR $ 60,30 DISPONIBLES 100O UN. con palo, paq. 500 grs. largo fino, bsa. 1 kg. 90 $ $ 90 $ YERBA MATE LA POSADEÑA 14 llevando 4 34 90 $ c/u 29 90 $ LOS 100GR. FIDEOS TERRABUSI QUESO CREMOSO SUPERCREM PRECIO REGULAR $ 52,90 PRECIO REGULAR $ 35,90 entera o descremada, brk. 1 lt. los 100 grs. DISPONIBLES 100O UN. 52 $ DULCE DE LECHE MILKAUT pot. 400 grs. PRECIO REGULAR $ 75,90 PRECIO POR KG. $ 130 DISPONIBLES 100O UN. 229 $ LECHE VEA U.A.T. DISPONIBLES 100O UN. largos o guiseros, varias presentaciones, paq. 500 grs. PRECIO POR KG. $ 42,57 PRECIO REGULAR $ 42,90 PRECIO POR KG. $59,80 DISPONIBLES 100O UN. DISPONIBLES 100O UN. secas remojadas, lat. 350 grs. CERVEZAS VÁLIDO DE 23 AL 25 DE AGOSTO DE 2019 llevando 2 3x2 64 $ c/u LLEVÁS 3, PAGÁS 2 GASEOSA PEPSI, SEVEN UP O MIRINDA descartable, bot. 2,25 lts. PRECIO REGULAR $ 85 DISPONIBLES 100O UN. Se descontará el producto de menor valor. 48 $ 90 JABÓN PARA LA ROPA DRIVE ROLLO DE COCINA FELPITA PRECIO REGULAR $ 285,90 PRECIO POR LT/KG. $ 76,33 PRECIO REGULAR $ 65,90 PRECIO POR UN. $ 16,30 DISPONIBLES 100O UN. DISPONIBLES 100O UN. rosas y lilas, bsa. 3 kgs/3 lts. ARVEJAS PAGOS DEL SUR disney, doble hoja, paq. 3 un. 89 329 $ $ SHAMPOO O ACONDICIONADOR SUAVE PAÑALES DESCARTABLES PAMPERS varias presentaciones, pvc. 930 ml. super sec, hiperpack, varios tamaños. PRECIO REGULAR $ 97,90 PRECIO POR LT. $ 95,69 DISPONIBLES 100O UN. DISPONIBLES 100O UN. OFERTAS Y DESCUENTOS VÁLIDOS PARA LAS PROVINCIAS DE CATAMARCA, LA RIOJA, SALTA, JUJUY, SANTIAGO DEL ESTERO Y TUCUMÁN DEL 23/08 AL 27/08/2019. No incluye artículos incluidos en listado de precios cuidados. Máximo 2 unidades y/o 2 Kg. por cliente y/o hasta agotar stock. Los descuentos publicados no son acumulables con otros descuentos o promociones vigentes; inclusive las promociones de los bancos. PRECIO M 52 un. POR UN: $6,32 G 44 un. $7,15 XG 36 un. $9,13 XXG 34 un. $9,67

Vea folletos

Ofertas preferidas