Ofertas Vea del 05/07/19 al 11/07/19 - página 1 - EXPIRADO *

1 3
Folleto actual Vea - 05/07/19 - 11/07/19 - Ventas - solomillo, banana, manzanas, naranja, papa, pan, picadillo, manteca, azúcar, arroz, fideos, Coca-cola, Fanta, Sprite, gaseosa, yerba maté, café, Huggies, pañales, champú, rollo de cocina, jabón, acondicionador. Página 1.
1 3

Desplácese a través de este catálogo de Vea valido desde 05/07/19 a 11/07/19 para ver las últimas ofertas. En 2 páginas del actual catálogo semanal, encontrará los mejores productos de la categoría de Hipermercados y Supermercados. Si quiere ahorrar en su próxima visita a Vea, no olvide mirar el catálogo completo desde la página 1 hasta la página 2. Si quiere comprar de forma inteligente y ahorrar dinero en su próxima visita a Vea, no se pierda los últimos catálogos semanales llenos de precios increíbles y estupendos descuentos. Vuelva a Ahorra Ya todos los días para asegurarse de que no se pierde ninguna de las magníficas promociones de sus tiendas favoritas.

* Válido solo en estas tiendas Vea:

Productos en este folleto

 
 
AHORRAS CON TODO EXCLUSIVO SUCURSAL EJÉRCITO Vea DEL NORTE cencosud Del 5 al 11 de Julio $49.90 PAN FRANCES ELABORACION PROPIA el kg. PRECIO POR KG.$ 66,90 DISPONIBLES 1000 UN CARRE, BONDIOLA O SOLOMILLO DE CERDO CONGELADO EL KG. DISPONIBLES 1500 KG POLLO FRESCO $189 $4990 EL KG. DISPONIBLES 1500 KG $750 NUESTRAS VERDURAS SON REGADAS CON AGUA SEGURA. NARANJA el kg BANANA O MANZANA el kg PAPA 0 ZAPALLO COREANO el kg. MEDIALUNAS DE MANTECA elaboración propia, la un. $39,90 $13,90 $9,90 PRECIO REGULAR $10,50 DISPONIBLES 1000 UN |$590 $20 90 $24 90 $5990 YERBA MATE verdeflr Mediatarde MORENITA hienbos Seranas GALLETITAS MEDIA TARDE AZÚCAR CALIDAD COMUN Catidad CAFÉ LA MORENITA YERBA MATE VERDEFLOR molido, paq. 250 grs. de agua, paq. 330 grs. con palo, paq. 500 grs. paq. 1kg. PRECIO REGULAR $ 86,90 PRECIO POR KG. $ 239,60 DISPONIBLES 1000 UN. PRECIO REGULAR $33 PRECIO REGULAR $62,90 PRECIO POR KG.$ 119.80 DISPONIBLES 1000 UN PRECIO REGULAR $26,90 PRECIO POR KG.$75,45 DISPONIBLES 1000 UN DISPONIBLES 1000 UN. $11 90 $19 90 87 $29.90 Molinos Ala salre Sprie oca-Cola La Frovideeda Picadille de Carne GASEOSA COCA COLA, SPRITE O FANTA bot. 3 Its PRECIO REGULAR $ 130 FANT PICADILLO SAFRA FIDEOS LA PROVIDENCIA largos o guiseros, varias presentaciones, paq.500 grs Safra ARROZ ALA LARGO FINO de came, lat. 90 grs. grano largo, paq. 1 kg. PRECIO REGULAR $ 13,59 PRECIO REGULAR $ 36,90 DISPONIBLES 1000 UN. PRECO POR KG,$13222 DISPONIBLES 1000 UN PRECIO POR LT.$29 DISPONIBLES 1000 UN PRECIO POR KG.$3980 DISPONIBLES 1000 UN $34.90 $329 149 S HUGGIES 50 sbelle G 44 Plusbelle Sussex GRANBY PAÑALES DESCARTABLES HUGGIES CLASSIC SHAMPOO O ACONDICIONADOR PLUSBELLE JABÓN PARA LA ROPA GRANBY Clasico ROLLO DE COCINA SUSSEX paq.3 un. 50 paños c/u hiperpack, varios tamaños. bsa. 3 kgs./doy pack. 3 Its. PRECIO REGULAR $365 DISPONIBLES 1000 UN varias presentaciones, pvc. 1lt. PRECIO REGULAR $ 55,90 PRECIO REGULAR $ 269 PREO POR LT.$ 49,66 DISPONIBLES 1000 UN PRECIO REGULAR $94 DISPONIBLES 1000 UN G XG $9,67 $9,.13 XXG PRECIO PRECIO POR UN. $11,63 DISPONIBLES 1000 UN $7,47 POR UN: $6.32 OFERTAS EXCLUSIVAS PARA LA SUCURSAL VEA EJERCITO DEL NORTE (TUCUMÁN) DEL 5 AL 11 DE JULIO DE 2019. REGLAMENTO DE LA TARJETA VEA AHORRO DISPONIBLE EN LAS SUCURSALES VEA PARTICIPANTES. NO INCLUYE ARTÍCULOS INCLUIDOS EN LISTADO DE PRECIOS CUIDADOS. LOS DESCUENTOS PUBLICADOS NO SON ACUMULABLES CON OTROS DESCUENTOS O PROMOCIONES VIGENTES; INCLUSIVE LAS PROMOCIONES DE LOS BANCOS, CLUB PERSONAL, JUBILADOSS NI EMPLEADOS PÚBLICOS. SOLO PARA COMPRAS DE CONSUMO FAMILIAR. D 69

Vea folletos

Ofertas preferidas