Ofertas Vea del 08/01/19 al 23/01/19 - página 1 - EXPIRADO *

1 3
Folleto actual Vea - 08/01/19 - 23/01/19 - Ventas - durazno, pimiento, papa, papas fritas, atún en aceite, espagueti, fideos, penne, lata. Página 1.
1 3

Desplácese a través de este catálogo de Vea valido desde 08/01/19 a 23/01/19 para ver las últimas ofertas. En 2 páginas del actual catálogo semanal, encontrará los mejores productos de la categoría de Hipermercados y Supermercados. Si quiere ahorrar en su próxima visita a Vea, no olvide mirar el catálogo completo desde la página 1 hasta la página 2. Si quiere comprar de forma inteligente y ahorrar dinero en su próxima visita a Vea, no se pierda los últimos catálogos semanales llenos de precios increíbles y estupendos descuentos. Vuelva a Ahorra Ya todos los días para asegurarse de que no se pierde ninguna de las magníficas promociones de sus tiendas favoritas.

* Válido solo en estas tiendas Vea:
Ver más

Productos en este folleto

 
 
Disfrutá ahorrar Vea con calidad. MARTES 08 AL MIERCOLES 23 DE ENERO Vea Junto a Vos cencosud LLEVANDO LLEVANDO $3990 « 2 PIMIENTO MORRON VEA lata 125 gr. PRECIO REGULAR PRECIO POR KG: $319,20 DISPONIBLES 500 UN. X LOCAL ORIGEN: ARGENTINA FIDEOS CUISINE&CO largos, guiseros, paq. 500 gr PRECIO REGULAR: Vea SPAGHETTI Vea PENNE LISCE RCOUR s42* PIMIENIOs PRECIO POR KG: $ 63,80 DISPONIBLES 500 UN. X LOCAL 1 ORIGEN: ITALIA I LLEVANDO 59,90 e,| |:49,90 Vea UNID YAFAS RITAS PAPAS FRITAS TUBO VEA dlásicas, tarro 150 gr PRECIO REGULAR PRECIO POR KG.: $ 39933 DISPONIBLES 500 UN. X LOCAL|ORIGEN: CANADÁ CHAMPIGNONES VEA enteros, lata 400 gr PRECIO Vea vea CHAMPİGNONES CHAMPIGNONES I REGULAR: PRECIO POR KG.: $ 124,75 IDISPONIBLES 500 UN. XLOCAL ORIGEN: CHINA LLEVANDO $43,90 U UNID vea Ve PALMITOS VEA entero, lata 500 gr PRECIO REGULAR: PRECIO POR KG: $ 238,00 DISPONIBLES 500 UN. X LOCAL ORIGEN: BOLIVIA DURAZNOS VEA en mitades, comunes, light, lata 820 gr. PRECIO REGULAR: PRECO POR KG:$ 5354 DISPONIBLES 500 UN. XLOCAL ORIGEN: ARGENTINA I I I Vea PALMITOS DURAINOS LLEVANDO 59,90 ATUN VEA al natural en aceite, lata 170 gr. PRECIO REGULAR PRECIO POR KG.: $ 352,35 DISPONIBLES 500 UN. X LOCAL ORIGEN: ECUADOR LOS PRODUCTOS DEBEN SER DE IGUAL MARCA Y VARIEDAD. LOS PRECIOS COMUNICADOS SON PRECIOS DE CONTADO: EFECTIVO, DÉBITO Y CRÉDITO EN 1 PAGO Vea Vea OMITOS DE ATÚN AL NATURAL ATUN EN ACEITE VALIDO DEL MARTES 08 AL MIERCOLES 23 DE ENERODE 2019 PARA LAS SUCURSALES VEA DE CABA Y LAS PROVINCIAS DE BUENOS A IRES, С НАСО, CHUBUT, CORRIENTES ENTRE RIOS Y SANTA FE.

Vea folletos

Ofertas preferidas